Поиск

BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's Invisible Worlds (2010)

BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's Invisible Worlds (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Человечий глаз - один из самых могущественных инструментов на свете. Однако то, что он лицезреет - неполная вид. Плечом к плечу со своим людям нам миром есть совсем иной мир. Невидимый мир. Он оказывает влияние на все нюансы жизни на земле. C поддержкой прогрессивной техники разработчики этого научно-популярного фильма сумели пробраться в этот закулисный мир, раскрыть его секреты и продемонстрировать настоящие чудеса мира в каком мы живем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's Invisible Worlds (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's Invisible Worlds (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вселенная. Фильм Вселенная / The Universe снял Лаура Верклан, Колин Кэмпбелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,9.
Су-27. Лучший в мире истребитель. Фильм Су-27. Лучший в мире истребитель / Su-27. Luchshiy v mire istrebitel снял Андрей Кулясов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Последние дни динозавров. Фильм Последние дни динозавров / Last Day of the Dinosaurs снял Ричард Дэйл. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Инструкция по созданию. Фильм Инструкция по созданию / How to Build... снял Steve Crabtree, Джон Истмэн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Бегущий за ветром. Фильм Бегущий за ветром / The Kite Runner снял Марк Форстер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Конец света. Фильм Конец света / Fin снял Хорхе Торрегросса. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы