Поиск

Академия новых талантов / A.N.T. Farm (2011)

Академия новых талантов / A.N.T. Farm (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Комедийный сериал «Высший класс» рассказывает о Чайне Паркс, музыкально одаренной 11-летней девчонке, которая ходит на занятия в выпускные классы в масштабах особой программы для одаренных ребят. Чайна и ее друзья по программке обязаны вписаться в коллектив старшеклассников, невзирая на собственный совсем молодой возраст, и получить от изучения максимально пользы и наслаждения. Девочка постарается уверить приятелей, что нужно заниматься всем, что им любопытно, не обращая внимания на зависть одноклассников.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Академия новых талантов / A.N.T. Farm (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Академия новых талантов / A.N.T. Farm (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Класс коррекции. Фильм Класс коррекции снял Иван И. Твердовский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Не моя вина, что я не популярна!. Фильм Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! снял Шин Онума. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Новая норма. Фильм Новая норма / The New Normal снял Элоди Кин, Макс Уинклер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Чувак, это мой призрак!. Фильм Чувак, это мой призрак! / Dude, That's My Ghost! снял Фридерик Мартин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
BBC: Дикая Африка. Фильм BBC: Дикая Африка / Wild Africa снял Мартин Колбек, Оуэн Ньюман. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Лучший повар Америки: Дети. Фильм Лучший повар Америки: Дети / MasterChef Junior снял Брайан Смит. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы