Поиск

Амазония / Amazon (1999)

Амазония / Amazon (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аэроплан, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, разбился в тропических зарослях Амазонки. 6 пассажиров убереглись, однако все считают их без вести пропавшими. Бедные обязаны находить выход из непролазных тропических зарослей, в каких человеку, дабы не стать чей-нибудь жертвой, приходится трансформироватся в хитроумного и бесжалостного охотника.
Свежеиспеченные робинзоны даже и не предполагали, что стоят на пороге реальных тестирований. Их ожидает встреча и с брутальными аборигенами, и с племенем призраков... Наступает война за выживание между плотоядных животных, безжалостных людей и ужасных фантомов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Амазония / Amazon (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Амазония / Amazon (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Амазонка с Брюсом Пэрри. Фильм Амазонка с Брюсом Пэрри / Amazon снял Мэтт Брэндон, Роб Салливан. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Великий матч. Фильм Великий матч / La gran final снял Херардо Оливарес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Анаконда. Фильм Анаконда / Anaconda снял Луис Ллоса. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,7.
Хозяин джунглей. Фильм Хозяин джунглей / El Ardor снял Пабло Фендрик. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5.
Альф: Мультсериал. Фильм Альф: Мультсериал / A.L.F. снял Ричард Рэйнис, Дэн Риба. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Альфа-дом. Фильм Альфа-дом / Alpha House снял Майкл Майер, Эндрю МакКарти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы