Поиск

Ангелы в Америке / Angels in America (2003)

Ангелы в Америке / Angels in America (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рейгановская Америка. Торжество материализма и празднество яппи.
Ангелов в Америке - больше нет. Или это только кажется? Необычным образом переплелись доли совсем различных людей: известного и влиятельного адвоката, который узнаёт, что он погибает; его подчинённого - юного, находящегося в браке мормона, который осознает, что он, невзирая на все религиозные запреты,- сокрытый гомосексуалист; благоверная мормона, которая под воздействием валиума удирает от жизни в фантасмагорические видения и пары влюблённых подростков, один из которых выяснит, что болен СПИДом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ангелы в Америке / Angels in America (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ангелы в Америке / Angels in America (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайны школьного двора. Фильм Тайны школьного двора / Secret Campus снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
День восьмой. Фильм День восьмой / Le huitime jour снял Жако ван Дормель. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Ангелы Чарли 2: Только вперед. Фильм Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie's Angels: Full Throttle снял МакДжи. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,8.
Однажды в Америке. Фильм Однажды в Америке / Once Upon a Time in America снял Серджио Леоне. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Ангелы Чарли. Фильм Ангелы Чарли / Charlie's Angels снял МакДжи. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.
Вечный закон. Фильм Вечный закон / Eternal Law снял Адриан Шерголд, Джэми Пэйн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы