Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Бестия / Rogue (2013)

Бестия / Rogue (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о женщине по имени Грейс, которая трудится полицейским под потаенным прикрытием. Ее сын погиб, он стал случайной жертвой в стрельбе. Грейс обвиняет себя в произошедшем, и мучается от того, что не сумела уберечь отпрыска. Единственное, что Грейс в состоянии сделать - отомстить виноватым за погибель отпрыска. Она заводит небезопасное знакомство с наибольшим преступным авторитетом, по имени Джимми и, дабы остаться в живых, оказывает ему услугу. Так же Грейс выяснит, что в рядах полиции завелся предатель, которого нужно определить и обезоружить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Бестия / Rogue (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Бестия / Rogue (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ничто, кроме Рождества. Фильм Ничто, кроме Рождества / Anything But Christmas снял Аллан Хэрмон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи. Фильм Королевские приключения Софии Грейс и Роузи / Sophia Grace & Rosie's Royal Adventure снял Брайан Левант. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Грехопадение. Фильм Грехопадение / Last Hours in Suburbia снял Джон Стимпсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Трудный возраст. Фильм Трудный возраст / Girl in Progress снял Патрисия Ригген. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Бесстыдники. Фильм Бесстыдники / Shameless снял Марк Майлод, Кристофер Чулак. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,7.
Бесстыдники. Фильм Бесстыдники / Shameless снял Пол Уолкер, Дэвид Трелфолл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы