Поиск

Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998)

Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Обезумевший пират по имени Джек, расчитывая неблаговидным путём овладеть большой суммой средств, угождает в башню под стражу. Там невезучий Джек знакомится с крысой по имени Снак. Пробыв в заточении не настолько длительное время, Джек совершает попытку бегства, однако совесть не разрешает ему уволиться одному, так что он берет Снака с собой. Вот тут-то и начинаются их долгие и достаточно весёлые приключения.
Через какое-то время в последствии счастливого побега обезумевший пират нанимает Снака к для себя на корабль не кем-то, а старшим ассистентом. Расчитывая заработать на всём, что даёт эту возможность, Джек и его надежный друг каждый день оказываются в трудных обстановках. Так как сам Джек просто не имеет возможности говорить истину, Снак, невзирая на то, что он крыса, ведет себя очень откровенно и ни разу не лжет. С любым новым путешествием похожие истории становятся всё труднее, однако, как нетрудно додуматься, всегда завершаются благополучно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Джек Фрост. Фильм Джек Фрост / Jack Frost снял Трой Миллер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,3.
Джек-Джек атакует. Фильм Джек-Джек атакует / Jack-Jack Attack снял Брэд Бёрд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Джек. Фильм Джек / Jack снял Эдвард Бергер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Джек – молния. Фильм Джек – молния / Lightning Jack снял Саймон Уинсер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы