Поиск

Близкие друзья / Queer as Folk (2000)

Близкие друзья / Queer as Folk (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в обычном американском городе Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы малогабаритного проживания геев в США),- это обычный американский город, т. е. его жители - и в соответствии с этим герои фильма - обычные американцы. 3 основных героя - Брайн, богатый, отлично зарабатывающий 29-летний молодой человек, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, твердый внутри себя и нагловатый. Майкл - его друг - хороший и безвыходно влюбленный в Брайана; и Джастин - 17-летний молодой человек, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который кроме того влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал - жизнь и приключения этих трех юношей и их бессчетных приятелей и подруг...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Близкие друзья / Queer as Folk (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Близкие друзья / Queer as Folk (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хемлок Гроув. Фильм Хемлок Гроув / Hemlock Grove снял Дэвид Стрейтон, Деран Сарафян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Алоха. Фильм Алоха / Aloha снял Кэмерон Кроу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Икона сезона. Фильм Икона сезона снял Сергей Швыдкой, Фуад Ибрагимбеков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,6.
Последняя фантазия 7: На пути к улыбке. Фильм Последняя фантазия 7: На пути к улыбке / On the Way to a Smile - Episode Denzel: Final Fantasy VII снял . Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Врачи: Лучший хирург. Фильм Врачи: Лучший хирург / Doctors: Saiky no meii снял Кэйта Мотохаси, Jta Tsunehiro. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Блант говорит. Фильм Блант говорит / Blunt Talk снял Тристрам Шапиро, Майкл Леманн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы