Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Большой человек / Bigmaen (2014)

Большой человек / Bigmaen (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ким Джи-хёк вырос без опекунов, его жизнь была полна сложностей. В один из дней он встречает Таль-сук, которая обладает маленьким рестораном на классическом рынке. Джи-хёк начинает существовать у неё и относится как к родной мамы. Он много трудится, дабы обнаружить собственный собственный ресторан.
Но быстро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из огромнейших компаний Кореи Hyunsung. Отныне подросток принимает решение отомстить этим людям. Однако в этой значительный момент собственной жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Большой человек / Bigmaen (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Большой человек / Bigmaen (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звёздная принцесса и силы зла. Фильм Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil снял Аарон Хэммерсли, Пьеро Пилузо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Наложница. Фильм Наложница / Hugoong: jewangui chub снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Странные родственники. Фильм Странные родственники / Relative Strangers снял Грег Глиенна. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Не в парнях счастье. Фильм Не в парнях счастье снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Милый Джерси. Фильм Милый Джерси / Nothing to Lose снял Эрик Бросс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы