Поиск

Воины мифов: Хранители легенд / Mythic Warriors: Guardians of the Legend (1998)

Воины мифов: Хранители легенд / Mythic Warriors: Guardians of the Legend (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней двенадцатилетний Ник Кэмпбелл и его старшая сестра Лайза, которой уже четырнадцать, натолкнулись на таинственную, заполненную кристаллами пещеру, которую именуют Пещерой легенд. Осматривая еt, они в один момент проваливаются в магический лабиринт, по которому начинают путешествовать во времени и пространстве, попадая в разные легенды и легенды.
Пытливые и предприимчивые брат и сестра становятся конкретными участниками классных событий! У Кэмпбеллов нет времени враждовать друг от друга, потому что они борются с драконами, выручают жертв хитрых полководцев и встречаются с историческими героями. Очень интересный оживленный сериал, в каком соединены фантастика и мифология. Пирамиды и Сфинкс, крылатый Пегас и Циклоп - приключения Ника и Лайзы Кэмпбэлл не столько увлекательны и назидательны, однако и очень познавательны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Воины мифов: Хранители легенд / Mythic Warriors: Guardians of the Legend (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Воины мифов: Хранители легенд / Mythic Warriors: Guardians of the Legend (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старшая сестра. Фильм Старшая сестра снял Фархот Абдуллаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Хищники океанов 3D. Фильм Хищники океанов 3D / Ocean Predators 3D снял Беньямин Эйхер, Тимо Дж. Мэйер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.
Люк. Фильм Люк / Maenhol снял Щин Джэ-ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд. Фильм Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд / Spy Kids 2: Island of Lost Dreams снял Роберт Родригес. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Воин Пэк Тон-су. Фильм Воин Пэк Тон-су / Warrior Baek Dong-soo снял Ким Хон-сон, Myeong-woo Lee. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Вознесение. Фильм Вознесение / Ascension снял Майрзи Алмас, Ник Копус. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы