Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (2007)

Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Обычная семейство из Нью-Йорка при ближнем рассмотрении как оказалось не этой уж и обыкновенной! Джерри и Тереза - опекуны троих молодых людей, которые обычно ходят в среднее учебное заведение, влюбляются, проказничают. Тем не менее от сверстников их различает достаточно значимая составную часть - Алекс, Джастин и Макс волшебники!
Поворотить время назад и выучиться водить ковер-самолет - эти задачки по плечу не любому тинейджеру. Алекс ввиду неискусного применения магии каждый день попадает в смешные истории, а её старший брат Джастин, напротив, усердно обучает законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В различие от собственного брата, Макс, самый меньший в семье Руссо, не считает необходимым очень напрягать себя.
Наверное, даже с этими необыкновенными возможностями семейство имела возможность бы существовать спокойно, если бы не одна составную часть. По достижению 18 лет только одному из ребят несомненно будет позволено сберечь свои чудесные возможности. Кто же одолеет в этом необыкновенном состязании?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино. Фильм Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино / Wizards of Waverly Place: The Movie снял Лев Л. Спиро. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Возвращение волшебников: Алекс против Алекс. Фильм Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex снял Виктор Гонзалез. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Перезапись. Фильм Перезапись / Rewrite снял Мотоки Танака. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Макен-Ки!. Фильм Макен-Ки! / Maken-ki! снял Койти Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Захватчики шести татами. Фильм Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы