Поиск

Вперед, в прошлое! / Journeyman (2007)

Вперед, в прошлое! / Journeyman (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Дэна Вассера было все: любящая благоверная, малыш и замечательная работа. Однако в один момент его жизнь быстро поменялась. Сейчас он путешествует в прошедшее и предпринимает попытку поменять доли людей к лучшему.
Дэн встречает свою бывшую жену, убитую в авиакатастрофе при таинственных жизненных обстоятельствах. Вооруженный познаниями о минувшем способен ли он ее выручить? Как поменяется его личное будущее? И кем будет он лично? Особенно, что он не один этой путник...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вперед, в прошлое! / Journeyman (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вперед, в прошлое! / Journeyman (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макс Пэйн. Фильм Макс Пэйн / Max Payne снял Джон Мур. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Взгляд в прошлое. Фильм Взгляд в прошлое / Hindsight снял Майкл Трим, Джонатан Фрейкс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Следы ведьм. Фильм Следы ведьм / The Gathering снял Билл Иглз. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Отрыв. Фильм Отрыв снял Александр Миндадзе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.
Ограбление по-американски. Фильм Ограбление по-американски / American Heist снял Сарик Андреасян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,2.
Машина времени в джакузи 2. Фильм Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 снял Стив Пинк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы