Поиск

Генрих VIII / Henry VIII (2003)

Генрих VIII / Henry VIII (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он был проведен путь от очаровательного и харизматичного принца до свирепого короля, в одинаковой мере проклинаемого и восхваляемого. Правитель, изменивший Великобританию навсегда. Деспот. Приверженец женщин. Один из самых знаменитых английских монархов Генрих Восьмой, несший корону и гнет власти целых 38 лет. Его двор во всех отношениях можно было приравнять к минному полю, а королевскую спальню - к полю битвы, где каждой неосмотрительный поступок имел возможность стоить жизни.
Он свирепо расправлялся как с политическими противниками, так и с приятелями. Генрих Восьмой «отменил» католическую храм и конфисковал имущество монастырей в отместку за то, что Папа не разрешила ему этой долгожданный развод. Он обезглавил двух из 6 своих жен, третировал дочерьми и страстно грезил о наследнике трона...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Генрих VIII / Henry VIII (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Генрих VIII / Henry VIII (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тысяча дней Анны. Фильм Тысяча дней Анны / Anne of the Thousand Days снял Чарльз Джэррот. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Волчий зал. Фильм Волчий зал / Wolf Hall снял Питер Козмински. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,2.
Лев зимой. Фильм Лев зимой / The Lion in Winter снял Андрей Кончаловский. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Пустая корона. Фильм Пустая корона / The Hollow Crown снял Доминик Кук, Ричард Эйр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,5.
Генри Обнимонстр. Фильм Генри Обнимонстр / Henry Hugglemonster снял Мэттью Дарра, Vitaly Shafirov. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,4.
Гении медицины. Фильм Гении медицины / Medical Top Team снял Do-Hoon Kim, О Хён-джон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы