Поиск

Город тачек / Auto-B-Good (2003)

Город тачек / Auto-B-Good (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милости просим в волшебный авто-город! Тут живут машинки - отличные друзья. Они намерены вместе, играют и организуют тусовки. В этом процветающем местечке для любого сыщется чего-нибудть увлекательное. Вам продоставляется возможность сдружиться со спортивным автомобильчиком Джонни и приехать в новую мойку на окраине города, или же сходить с Кэли в салон красы, где ухаживают за любой деталькой корпуса. А если вам больше нравится проводить время на природе: лучшее место чтобы достичь желаемого результата - Мемориальный парк.
Тут молодежь И-Джей и Иззи обожают сыграть в футбол. Милости просим! Все что вам потребуется это живое фантазия и вожделение познавать новое! Наконец, мальчишки и девченки, запускайте движки и наслаждайтесь ездой. «Город тачек» - это яркий и хороший анимированный фильм, который развивает примечательные качества: храбрость, настойчивость, доброжелательство, обязанность, почтение и многие-многие иные...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Город тачек / Auto-B-Good (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Город тачек / Auto-B-Good (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Экзотическая семейка. Фильм Экзотическая семейка / Uchouten Kazoku снял Масаюки Йошихара. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,1.
Зверополис. Фильм Зверополис / Zootopia снял Байрон Ховард, Рич Мур. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,1.
Анималия. Фильм Анималия / Animalia снял Дэвид Скотт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Мышонок-сапожник. Фильм Мышонок-сапожник / Cudnovate zgode segrta Hlapica снял Милан Блазекович. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Гуппи и пузырики. Фильм Гуппи и пузырики / Bubble Guppies снял Марк Сэлисбэри, Джеф Астолфо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы