Поиск

Два Антона (2009)

Два Антона (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Антон прибыл в Москву, снял жилплощадь и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) очередной Антон. У этих юношей настолько не мало совместного: они не так давно в столице, у них есть гитары, оба обожают заканчивать разговор тирадой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы - нет, средств - нет, из пищи только пирожки с капустой. Нужно срочно что-нибудь делать, к примеру... распевать. Они поют всегда и везде: на свидании с молодой женщиной, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они быстро будут супер-звездами, однако поначалу нужно наскрести средств на бульонный кубик.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Два Антона (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Два Антона (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наших бьют. Фильм Наших бьют снял Антон Борматов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Парень с нашего кладбища. Фильм Парень с нашего кладбища снял Илья Чижиков, Антон Чижиков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Жизнь короля. Фильм Жизнь короля / Life of a King снял Джейк Голдбергер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Даша-путешественница. Фильм Даша-путешественница / Dora the Explorer снял Генри Мэдден, Гари Конрад. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,8.
Даша и друзья: приключения в городе. Фильм Даша и друзья: приключения в городе / Dora and Friends: Into the City! снял George Chialtas, Аллан Якобсен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы