Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Девочка из Красной книги / RDG: Red Data Girl (2013)

Девочка из Красной книги / RDG: Red Data Girl (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 15-летняя Идзумико Судзухара выросла в храме Тамакура, что в горах Кумано. Отец работал в Америке, мама - в столице, несмелая и застенчивая девочка жила вдалеке от цивилизации на попечении дедушки с бабушкой. И не даром - Идзумико не ладила с прогрессивной техникой, компьютеры при ней демонстрировали совсем не то, а остальное просто ломалось. Героиня, воспитанная в храме, предполагала, что лицезреет куда больше сверстников, и только святая земля защищает ее от сил зла. Каково же было ее изумление, когда опекуны совершенно точно повелели дочери продолжить учебу не в обычной глуши, ну а в Токио, в академии «Замок Феникса»!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Девочка из Красной книги / RDG: Red Data Girl (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Девочка из Красной книги / RDG: Red Data Girl (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало. Фильм Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami снял Синсуке Сато. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Девочка-волшебница Мадока. Фильм Девочка-волшебница Мадока / Maho Shojo Madoka Magica снял Юкихиро Миямото, Акиюки Синбо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Принцесса Токхе. Фильм Принцесса Токхе / Deokhyeongjoo снял Хо Джин-хо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Крут как я. Фильм Крут как я / As Cool as I Am снял Макс Майер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Я – Дина. Фильм Я – Дина / I Am Dina снял Уле Борнедаль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Дом странных детей Мисс Перегрин. Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children снял Тим Бёртон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы