Поиск

Держись, Чарли! / Good Luck Charlie (2010)

Держись, Чарли! / Good Luck Charlie (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии того как мать возвращается к работе медецинские сестры, а папа с головой уходит в собственный бизнес, образование девченки ложится на рамена ее старшей сестры 15-летней Тедди и братьев - 17-летнего Пи-Джея и 10-летнего Гейба. При этом детям приходится соединять уход за малеханькой сестренкой с учебой в школе, сразу справляясь со всеми проблемами подросткового возраста.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Держись, Чарли! / Good Luck Charlie (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Держись, Чарли! / Good Luck Charlie (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Держись, Чарли, это Рождество!. Фильм Держись, Чарли, это Рождество! / Good Luck Charlie, It's Christmas! снял Арлин Санфорд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Выпускник. Фильм Выпускник / Dongchangsaeng снял Пак Хон Су. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Кэнди-Бой. Фильм Кэнди-Бой / Candy Boy снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Флейта да ранец. Фильм Флейта да ранец / Recorder to Randsell Do снял Хироши Кимура. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Дерек. Фильм Дерек / Derek снял Рики Джервэйс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Деревня: Секрет Ачиары. Фильм Деревня: Секрет Ачиары / Maeul: Achiaraui bimil снял Ли Ён-сок. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы