Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Джон из Цинциннати / John from Cincinnati (2007)

Джон из Цинциннати / John from Cincinnati (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Не так уж и много севернее мексиканской границы в тяжелом прибрежном калифорнийском городе Империал Бич, обитает три поколения рода Йост. Семейство, некогда царившая во всем мире серфинга, тянет далеко не легкие времена. На первый взгляд, ужаснее уже и быть не имеет возможности, когда в город прибывает незнакомец по имени Джон, однако очевидное жизнь семьи Йост внезапно начинает представать совсем в новом свете.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Джон из Цинциннати / John from Cincinnati (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Джон из Цинциннати / John from Cincinnati (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дядя Джон. Фильм Дядя Джон / Uncle John снял Стивен Пит. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,2.
Жар пустыни. Фильм Жар пустыни / Slow Burn снял Кристиан Форд. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Цинциннати Кид. Фильм Цинциннати Кид / The Cincinnati Kid снял Норман Джуисон. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Душка. Фильм Душка снял Йос Стеллинг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Вспоминая Титанов. Фильм Вспоминая Титанов / Remember the Titans снял Боаз Якин. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы