Поиск

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009)

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Было проведено всего четыре месяца в последствии катастрофической трагедии, в какой были убиты их опекуны, и 17-летняя Лена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми до сих пор предпринимают попытку оправиться от издержки и возвратиться к обычной жизни. Лена была и останется хорошей ученицей, очаровательной и известной молодой женщиной в школе, однако сейчас ей довольно непросто прятать свою грусть от окружающего мира. Сначала учебного года внимание Лены и ее приятелей привлекает новый учащийся, таинственный и привлекательный Стефан Сальваторе.
Стефан и Лена тут же ощущают обоюдную симпатию, однако Лена даже не подозревает, что Стефан - вурдулак, которому уже сотни лет, и который постарается умиротворенно существовать между людей, невзирая на то, что его брат, Дэймон - воплощение вампирской беспощадности и кровожадности. Сейчас два брата-вампира - один хороший, иной злобный - ведут борьбу за души Лены, ее приятелей и прочих жителей города Мистик Фоллз.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мамочка моя. Фильм Мамочка моя снял Алина Чеботарева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Сказки мачехи. Фильм Сказки мачехи снял Юрий Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Будет светлым день. Фильм Будет светлым день снял Олег Штром. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Пристегните ремни. Фильм Пристегните ремни / Allacciate le cinture снял Ферзан Озпетек. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы