Поиск

Домашние очаги / Home Fires (2015)

Домашние очаги / Home Fires (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал охватывает этап действий, когда Британия вот-вот вступит во Вторую мировую войну, которая уже в полном разгаре в европейской части. Основные персонажи живут в графстве Чешир, их доли кроме того не обойдет стороной страшная протиовостояние. И случится это по всей видимости добольно быстро, в небе уже летают военнослужащие самолеты, а на магистралях располагается военнослужащая техника.
Через какое-то время начнутся энергичные военнослужащие события, а семейные очаги, которые так оберегались, сейчас ни разу не будут этими как прежде. Во всю мощь работают приемные комиссариаты, мужчины могут отправиться на войну по первому зову. Сейчас представительницы прекрасного пола обязаны рассчитывать лишь на самих себя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Домашние очаги / Home Fires (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Домашние очаги / Home Fires (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гнев Ваджра. Фильм Гнев Ваджра / The Wrath of Vajra снял Винг-Чеонг Лау. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Анита Б.. Фильм Анита Б. / Anita B. снял Роберто Фаэнца. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Давай поцелуемся. Фильм Давай поцелуемся снял Сергей Чекалов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Мужчины в деле. Фильм Мужчины в деле / Men at Work снял Марк Сендроуски, Дэвид Трейнер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Никто, кроме нас…. Фильм Никто, кроме нас… снял Сергей Говорухин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Игра по-крупному. Фильм Игра по-крупному / War, Inc. снял Джошуа Сэфтел. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы