Поиск

Дэнни-призрак / Danny Phantom (2004)

Дэнни-призрак / Danny Phantom (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вы с течением времени задумывались про то, дабы вести двойную жизнь? Наполовину мальчишка, наполовину призрак! Дэнни Фантом попадает в интереснейшие истории каждый день! Небольшой, негромкий ребёнок, изгой в собственной школе, 14-летний Дэнни Фэнтон был и останется не так уж и много странным, даже до инцидента в лаборатории папы, охотника за привидениями, которое дало ему суперсилы и привело к двойной жизни.
Сейчас два ребенка живут в одном, он и призрак-супергерой, и новичок, пытающийся не погрязнуть в дилеммах в Casper High. Дэнни мудрый, великодушный и неплохой мальчишка. Он пристрастился защищаться своим разумом, но не кулаками. С лёгкой ухмылкой или быстрым насмешливым замечанием, ему предоставляется возможность отшутиться в каждой истории. И несомненно его новые силы преобладают в таинственных иллюзорных обстановках. Сейчас ему предоставляется возможность летать. Ему предоставляется возможность делаться невидимым. Ему предоставляется возможность делаться неуловимым. Ему предоставляется возможность на некоторое время овладевать людьми. Ему предоставляется возможность стрелять эктоплазмой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Дэнни-призрак / Danny Phantom (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Дэнни-призрак / Danny Phantom (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Телепорт. Фильм Телепорт / Jumper снял Даг Лайман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Никонов и Ко. Фильм Никонов и Ко снял Заза Буадзе, Тарас Ткаченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Глюконавты. Фильм Глюконавты / Tripped снял Jamie Stone, Jamie Magnus Stone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Беги. Фильм Беги / Run снял Симоне Бартезаги. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Дэмиен. Фильм Дэмиен / Damien снял Ник Копус, Тим Эндрю. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Дэйв варвар. Фильм Дэйв варвар / Dave the Barbarian снял Хауи Паркинс. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы