Поиск

Ее звали Никита / La Femme Nikita (1997)

Ее звали Никита / La Femme Nikita (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и должна существовать по жестокому закону «убей или будешь убита».
Никите сделали предложение, от которого она не сумела отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения с именем Первый Отдел, где бедные, объявленные вне закона, убийствами достигали себе помилования. Тем не менее, в различие от них, у нее еще сохранилась совесть - фатально непозволительная богатство для этих отверженных, как она...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ее звали Никита / La Femme Nikita (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ее звали Никита / La Femme Nikita (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Никита. Фильм Никита / Nikita снял Эгил Эгилссон, Ник Копус. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Детектор лжи. Фильм Детектор лжи / Deceiver снял Джонас Пейт, Джош Пейт. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Каменская. Фильм Каменская снял Юрий Мороз. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Спираль. Фильм Спираль снял Андрей Волгин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,2.
Никита. Фильм Никита / Nikita снял Люк Бессон. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Настоящая МакКой. Фильм Настоящая МакКой / The Real McCoy снял Рассел Малкэй. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы