Поиск

Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999)

Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1412 году в Северной Франции, истерзанной неизменными междоусобными войнами с бургундцами и долголетней войной с британцами, появилась в незатейливый фермерской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что появилась дочь, отец хотел даже прикончить ее - настолько жестоки были времена. Однако мама не дала супругу.
С детства девочка лицезрела только войны и убийства, ну а в возрасте 12 лет Жанна первый раз узнала божественный свет. Совсем совсем молодой девой она сообразила, что Богом на нее возложена миссия выручить Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который может соединить Францию и Бургундию и прогнать британцев. И данная обычная крестьянская молодая женщина держит путь к дофину.
Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, и все таки, приняли решение применять Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая обещала придти и выручить народ в согласовании с предсказанием волшебника Мерлина.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовники. Фильм Любовники / Lovers снял Жан-Марк Барр. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Мать-и-мачеха. Фильм Мать-и-мачеха снял Дмитрий Светозаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Деревенщина. Фильм Деревенщина снял Владимир Устюгов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Выбор. Фильм Выбор / The Reckoning снял Джим О\'Хенлон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Жан-Клод Ван Джонсон. Фильм Жан-Клод Ван Джонсон / Jean-Claude Van Johnson снял Питер Атенсио. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,2.
Если наступит завтра. Фильм Если наступит завтра / If Tomorrow Comes снял Джерри Лондон. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы