Поиск

Жизнь с Луи / Life with Louie (1995)

Жизнь с Луи / Life with Louie (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Луи Андерсон, известный комик, рассказывает посетителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не столько с позиции 8-ми летнего мальчугана, которым он в свое время был, однако и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт совершеннолетнюю оценку историям собственного детства.
Крохотный мир мальчугана Луи «густо населён». Основное место между его жителей занимает семейство. Мать, стоящая на охране спокойствия ближайших. Папа - ветеран войны, который никак не имеет возможности осознать, отчего жизнь течет по законам, крепко отличающимся от армейских порядков. Томми - меньший брат Луи и престарелая бабка. А еще множество школьных приятелей и приятелей.
Глазами Луи мы лицезреем находящийся вокруг его мир, и мир его ближайших. Мальчишка принимает своих родных с юмором, а иногда даже с сарказмом, что никак не преуменьшает его любви к членам семьи. Совершеннолетний Луи, который ведет рассказ от собственного лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя посетителей флегмантичными.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Жизнь с Луи / Life with Louie (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Жизнь с Луи / Life with Louie (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Аэротачки. Фильм Аэротачки / Sky Force 3D снял Тони Тэнг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.
Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Американский бизон. Фильм Американский бизон / American Buffalo снял Майкл Корренте. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Эмили Жоли. Фильм Эмили Жоли / milie Jolie снял Филипп Шатель, Франсис Нилсен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,2.
Доктор Живаго. Фильм Доктор Живаго / Doctor Zhivago снял Джакомо Кампиотти. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы