Поиск

На службе у дьявола / Reaper (2007)

На службе у дьявола / Reaper (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жил был оболтус Сэм. Ничего особенного ему не предстояло: на работе - передник, бейджик, недоступность возможностей и босс кретин, ну а в собственной жизни - молодая женщина, которая любит быть просто ином, чем разрешить хоть намек на какие-нибудь романтичные дела. И жил он сравнительно спокойно до собственного 20 первого дня рождения, пока не вызнал, что опекуны Сэма реализовали его душу дьяволу!
Сейчас Сэм - Жнец на службе у Дьявола. Его миссия - ловить души, убежавшие из ада, и отдавать их назад. Потом события жизнь Сэма круто претерпевает изменения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал На службе у дьявола / Reaper (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала На службе у дьявола / Reaper (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Месть – искусство. Фильм Месть – искусство снял Игорь Вознесенский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Сыщик Путилин. Фильм Сыщик Путилин снял Сергей Газаров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,3.
Я тоже тебя люблю. Фильм Я тоже тебя люблю / I Love You Too снял Даина Рейд. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Башня Дьявола. Фильм Башня Дьявола / Devil's Tower снял Owen Tooth. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3,2.
Джошуа. Фильм Джошуа / Joshua снял Джордж Рэтлифф. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,9.
Не заглядывайте в подвал 2. Фильм Не заглядывайте в подвал 2 / Don't Look in the Basement 2 снял Тони Браунригг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы