Поиск

Заключенный / The Prisoner (2009)

Заключенный / The Prisoner (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Человек, которого все именуют «Шестой», как оказалось в «Деревне», и он не припоминает как попал сюда. В этом загадочном поселении у жителей номера вместо имён, они не припоминают ничего о собственной минувшей жизни и находятся под неизменным наблюдением. Не принимая во внимание, кому верить, «Шестой» предпринимает попытку разузнать истину про это таинственном месте, узнать основание собственного возникновения в «Деревне» и, особо стоит обратить внимание на то что, отыскать метод убегать отсель.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Заключенный / The Prisoner (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Заключенный / The Prisoner (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Заключенный. Фильм Заключенный / The Prisoner снял Патрик МакГуэн, Пэт Джексон. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,6.
Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Бабоньки. Фильм Бабоньки снял Антон Коваленко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Сотворение мира. Фильм Сотворение мира / In the Beginning снял Кевин Коннор. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Джекил и Хайд. Фильм Джекил и Хайд / Jekyll & Hyde снял Стюарт Сваасанд, Колин Тиг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.
Отрыв. Фильм Отрыв снял Александр Миндадзе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы