Поиск

Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (1997)

Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пока земная цивилизация развивается и только вступает на путь технологического прогресса, иные жители Вселенной уже достигли почти всего. Внеземные расы потаенно смотрят за землей, дабы, когда наступит благоприятный момент, применять ее в своих целях.
В 2008 году на Землю прибывает внеземной корабль с 71 представителем расы таэлонцев, которые, как кажется с первого взора, настроены очень миролюбиво. Земляне идут на контакт с вторженцами и пускают их на Землю, позарившись на их высокоразвитые технологии. Внеземная раса начинает помогать Земле в решении массовых проблем: войн, неизлечимых недугов, загрязнения среды. Однако на самом ли деле таэлонцы безвозмездно могут помочь людям? Вполне вероятно, у них есть свои намерения на Землю? Между людей бывают замечены те, кто не верует пришельцам и организовывает движение сопротивления.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Осада пришельцев. Фильм Осада пришельцев / Alien Siege снял Роберт Стадд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,6.
День второй: Битва за Нью-Йорк. Фильм День второй: Битва за Нью-Йорк / Battle: New York, Day 2 снял Эндрю Беллвар. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,1. IMDb: 2.
Баксы. Фильм Баксы снял Гульшад Омарова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Яйцеголовые. Фильм Яйцеголовые / Coneheads снял Стив Бэррон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 5,2.
Крестовый поход. Фильм Крестовый поход / Crusade снял Майкл Виджер, Тони Дау. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы