Поиск

Игра в ложь / The Lying Game (2011)

Игра в ложь / The Lying Game (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эмма - добрый и воспитанный малыш, которому не сидится на месте. Она выяснила, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в различие от Эммы, была воспитана безбедными опекунами и, по-видимому, живет совершенной жизнью. В последствии первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на некоторое количество дней, пока она исследует наводку про их био мамы. Вначале Эмма была рада сделать одолжение собственной сестре, тем не менее после этого обнаружилось, что Саттон пропала и быть может в неудаче. Сейчас Эмма должна решить, стоит говорить истину семье Саттон и рисковать собственной безопасностью в надежде узнать настоящее местопребывание собственной сестры и истину про то, отчего они были разбиты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Игра в ложь / The Lying Game (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Игра в ложь / The Lying Game (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джекил и Хайд. Фильм Джекил и Хайд / Jekyll & Hyde снял Стюарт Сваасанд, Колин Тиг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.
Изобретение лжи. Фильм Изобретение лжи / The Invention of Lying снял Рики Джервэйс, Мэттью Робинсон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Балерины. Фильм Балерины / Bunheads снял Дэниэл Палладино, Эми Шерман-Палладино. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Киллер Джо. Фильм Киллер Джо / Killer Joe снял Уильям Фридкин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Ты, Я, Она. Фильм Ты, Я, Она / You Me Her снял Ниша Ганатра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы