Поиск

Изгои / Outcasts (2010)

Изгои / Outcasts (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Беженцы с Земли осваивают планетку Карпатия. Они возводят новый город Фортхэвен, изучат округи, сталкиваются с загадками нового мира и, постараются не разрешить таких же промахов, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь сзади, дабы начать все поновой. Им тяжело избежать ловушек порока, алчности, похоти, еще сложнее подавить тоску по оставленным на Земле ближайшим. А около них густеет некая потаенна, которая угрожает повредить их еще непрочный мир.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Изгои / Outcasts (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Изгои / Outcasts (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трансформеры: Эпоха истребления. Фильм Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction снял Майкл Бэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Волевой прием. Фильм Волевой прием снял Дмитрий Булин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
ВАЛЛ·И. Фильм ВАЛЛ·И / WALL·E снял Эндрю Стэнтон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Ты, я и конец света. Фильм Ты, я и конец света / You, Me and the Apocalypse снял Сауль Метцштайн, Тим Киркби. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Изгои. Фильм Изгои / Outsiders снял Джон Эмиел, Адам Бернштейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,6.
Изгнание. Фильм Изгнание / Exile снял Джон Александр. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы