Поиск

Измена / Betrayal (2013)

Измена / Betrayal (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжетной линии кинокартины располагается юная и находящаяся в браке женщина-фотограф, которая крутит роман с находящимся в браке юристом из императивной и богатой семьи Карстен. История наступает с того, что он защищает подозреваемого в убийстве в деле, над которым трудится её супруг, и эти события оборачиваются серией предательств и надувательства для обеих сторон.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Измена / Betrayal (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Измена / Betrayal (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джой. Фильм Джой / Joy снял Дэвид О. Расселл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Опасные женщины. Фильм Опасные женщины / Killer Women снял Колин Бакси, Дэвид Гроссман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6.
Любовницы. Фильм Любовницы / Mistresses снял Джон Скотт, Константин Макрис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Из любви к машинам. Фильм Из любви к машинам / For the Love of Cars снял Шелли Мэнселл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Изгоняющий дьявола. Фильм Изгоняющий дьявола / The Exorcist снял Джейсон Энслер, Майкл Нанкин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы