Поиск

Из темноты / From Darkness (2015)

Из темноты / From Darkness (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период стройки экскаваторщик наталкивается на останки нескольких молодых женщин, находившихся в земле не ниже пятнадцати лет. Следователи подозревают, что страшная находка вызовет гулкий отклик в прессе и предпринимают попытку узнать, кто имел доступ к этому месту посреди 90-х. Они принимают решение приступать к бывшей служащей полиции Клэр. Раньше она служила в полицейском департаменте Манчестера и вела совсем иную жизнь.
Оставив работу и бросив находящегося в браке хахаля, она с ребенком и новым любимым переехала на отдалённый полуостров Канн. Там она живет вдалеке от цивилизации, наслаждаясь природой, без телека и печатные изданий. В один момент, из мглы прошлых лет, начинает проявляться её тревожное прошедшее. Перед увольнением из органов она расследовала целую серию пропадания проституток, однако её никто не воспринял это дело за это время серьезно. Выявленные тела как раз пребывали в регионе бардовых фонарей, где работают жрицы любви. Старый напарник Клэр фактически силой вынуждает её поехать вместе с ним и попытаться разлить свет на это черное дело, охваченное потаенной. Вполне вероятно только у нее появится возможность раскрыть эти бесчеловечное убийства, безупречные практически 20 лет обратно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Из темноты / From Darkness (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Из темноты / From Darkness (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Озабоченные, или Любовь зла. Фильм Озабоченные, или Любовь зла снял Борис Хлебников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Секс в небольшом городе. Фильм Секс в небольшом городе / School for Seduction снял Сью Хил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Офицер ранен. Фильм Офицер ранен / Officer Down снял Брайан А Миллер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Берлинский синдром. Фильм Берлинский синдром / Berlin Syndrome снял Кейт Шортланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Измена. Фильм Измена / Betrayal снял Стивен Крегг, Майкл Моррис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Из любви к машинам. Фильм Из любви к машинам / For the Love of Cars снял Шелли Мэнселл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы