Поиск

Кобра / Cobra (1993)

Кобра / Cobra (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роберт «Скандал» Джексон мл - бывший «морской котик» ВМФ США, ушедший в самоволку в последствии отказа подорвать неприятельский командный центр, находящийся в гражданском здании. Он пропал в необузданных лесах Аляски, изменив имя и внешность и став учителем в малеханькой деревне. Однако часть его минувшего достигнула его: растрелянный в упор, он не уходил возлежать на снегопаду - без сознания и брошенный на произвол доли. Роберт очнулся в лазарете спустя три недели - с новым лицом и новым шансом на новую жизнь, благодаря женщине, чьё имя было Даниэлла ЛаПойнт.
Даниэлла предложила ему работу в «Кобре» - засекреченном детективном агентстве, предоставляющее правосудие жертвам злодеяний, отчаявшимся отыскать истину у закона. «Скандал» отказывается забыть обычную жизнь на Аляске, однако за это время начальник Даниэллы, Далас Кэссел, делает ему предложение, от которого Роберт не имеет возможности отказаться: шанс словить человека, убившего его отца пятью годами раньше. Сидя за рулём собственного традиционного AC Cobra, «Скандал» вершит правосудие в городе Бэй.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Кобра / Cobra (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Кобра / Cobra (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кобра. Фильм Кобра / Cobra снял Джордж П. Косматос. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,7.
Право на убийство. Фильм Право на убийство / Righteous Kill снял Джон Эвнет. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Хорошая жена. Фильм Хорошая жена / The Good Wife снял Розмари Родригез, Майкл Цинберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Скандал. Фильм Скандал / Scandal снял Том Верика, Эллисон Лидди. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Последний звонок. Фильм Последний звонок / Last Call снял Грег Гарт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Майский дождь. Фильм Майский дождь снял Иван Сидоров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы