Поиск

Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (2010)

Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Разведённая писательница, бывшая звезда мыльной оперы и англичанка-косметолог - три эксцентричные лучшие подруги по пути из Лос-Анджелеса в Париж совершают критическую посадку в Кливленде, где районные жители принимают их за неземных красоток. Сейчас они обязаны решить: возвратиться ли в Лос-Анджелес, где они уже «не в цене», или же остаться в городе, где они пользуются недюжинным триумфом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар. Фильм Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар / To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar снял Бибан Кидрон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,4.
Плохая актриса. Фильм Плохая актриса / Bad Actress снял Роберт Ли Кинг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,6.
Стрелок с Черной скалы. Фильм Стрелок с Черной скалы / Burakku Rokku Shuta снял Шинобу Йошиока. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Остров везения. Фильм Остров везения снял Кирилл Козлов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3.
Красота внутри. Фильм Красота внутри / The Beauty Inside снял Дрейк Доримус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Красный шатёр. Фильм Красный шатёр / The Red Tent снял Роджер Янг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы