Поиск

К югу от ада / South of Hell (2015)

К югу от ада / South of Hell (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чарльстон, Южная Каролина - неуловимый многозначный город, в каком живет обалденная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на демонов, зарабатывающая для себя этим на жизнь. Мария опытна и бесстрашна в собственном преследовании демонов, поселяющихся в людях. скажем те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим личным демоном - Абигейл, - которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из иных. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу, однако так как Мария отчаянно предпринимает попытку одержать вершина над Абигейл, ей светит разузнать, на что способна Абигейл, дабы остаться ее частью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал К югу от ада / South of Hell (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала К югу от ада / South of Hell (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мадмуазель Зази. Фильм Мадмуазель Зази / Mademoiselle Zazie снял Romain Villemaine. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Работа над ошибками. Фильм Работа над ошибками снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Красный жемчуг любви. Фильм Красный жемчуг любви снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Кухня. Фильм Кухня / Whites снял Дэвид Керр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Курт Сеит и Александра. Фильм Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura снял Хилаль Сарал. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы