Поиск

Маленький Моцарт / Little Amadeus (2006)

Маленький Моцарт / Little Amadeus (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь в Зальцбурге 18-ого века полна музыки. И главный в этом торжестве нот и инструментов - небольшой Моцарт, у которого в голове, кроме забавы и шалостей, примечательные мелодии. Своими произведениями он пленяет всех, кого встречает на своём пути.
Даже воинственно настроенные Девилиус и племянник Марио обязаны пасть перед напором Моцарта. Небольшой вундеркинд из Зальцбурга вместе со своим щенком Памперлом проворно и роскошно совладевает с опасными происками, которые возводят ему завистники.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Маленький Моцарт / Little Amadeus (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Маленький Моцарт / Little Amadeus (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Амадей. Фильм Амадей / Amadeus снял Милош Форман. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,3.
Радости и печали маленького лорда. Фильм Радости и печали маленького лорда снял Иван Попов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Сказка сказок. Фильм Сказка сказок снял Юрий Норштейн. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Маленькие трагедии. Фильм Маленькие трагедии снял Михаил Швейцер. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.
Маленький зоомагазин. Фильм Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop снял Joel Dickie, Даллас Паркер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,2.
Макс Стил. Фильм Макс Стил / Max Steel снял Jeremy Brown, Логан МакФерсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы