Поиск

Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (2010)

Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников, когда ее сестра попадает в кутузку. Однако она одна не могут совладать со собственной работой и воспитанием ребят, и так что она принимает решение отыскать няню. Джоуи - бывший сотрудник супруга ее сестры, которого тот оставил без средств к существованию, сейчас так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней ее племянникам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эффект колибри. Фильм Эффект колибри / Hummingbird снял Стивен Найт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Боевой конь. Фильм Боевой конь / War Horse снял Стивен Спилберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Джоуи. Фильм Джоуи / Joey снял Кевин Брайт, Гари Хэлворсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Мой будущий тесть – аферист. Фильм Мой будущий тесть – аферист / Lionhead снял Tommy Rennier. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 5,4.
Обменяйтесь кольцами. Фильм Обменяйтесь кольцами снял Юлия Краснова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Ты заплатишь за всё. Фильм Ты заплатишь за всё снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы