Поиск

Менталист / The Mentalist (2008)

Менталист / The Mentalist (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Патрик Джейн - детектив и свободный консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он применяет свои отточенные, как лезвие, способности исследования для раскрытия тяжких злодеяний. В самом Бюро Джейн известен за нередкие нарушения протокола, а еще за его звездное прошедшее: он работал медиумом, тем не менее сейчас сам принимает, что симулировал паранормальные возможности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Менталист / The Mentalist (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Менталист / The Mentalist (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бюро находок. Фильм Бюро находок снял Олег Чуркин. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Не оставляющий следа. Фильм Не оставляющий следа / Untraceable снял Грегори Хоблит. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Явись, Азазель!. Фильм Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Прежде, чем ты скажешь «да». Фильм Прежде, чем ты скажешь «да» / Before You Say «I Do» снял Пол Фокс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Джесси Cтоун: Тайны Парадайза. Фильм Джесси Cтоун: Тайны Парадайза / Jesse Stone: Lost in Paradise снял Роберт Хармон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 7,3.
Дж. Эдгар. Фильм Дж. Эдгар / J. Edgar снял Клинт Иствуд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы