Поиск

Милосердие / Merhamet (2013)

Милосердие / Merhamet (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детство Нарин было проведено в малом городе на берегу Эгейского моря. Участе было угодно с ранешних лет испытывать нашу героиню. Нищета, силовое давление и беспросветность - именно в этих критериях провела Нарин большую часть своих совсем молоденьких лет. Однако эти тесты закалили нрав девченки, выработали стойкость и умение биться с проблемами.
Повзрослев, она оставляет родной город и уезжает в большой и гулкий крупный город, надеясь отыскать там иную, более удачную жизнь. Условия её бывшей жизни содействовали тому, что Нарин избрала профессию юриста и отучившись на юридическом факультете, достигнула успеха в данной отрасли. Сразу же в последствии приезда, Нарин за это время было 18 лет, она познакомилась с молодой женщиной по имени Дениз. Последняя выросла в достатке и богатстве, тем не менее то, что девицы вышли из совсем различных социальных слоёв, не навредило им стать лучшими подругами. И всё было здорово, пока в Стамбул не возвратилась из Швейцарии сестра Дениз - Ирмак. Ей не приглянулась дружба сестры с Нарин и она сразу же же начала попытаться вколотить клин между подругами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Милосердие / Merhamet (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Милосердие / Merhamet (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Соблазн. Фильм Соблазн снял Ольга Субботина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Коронер. Фильм Коронер / The Coroner снял Йен Барбер, Адриан Бин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
9 дней и одно утро. Фильм 9 дней и одно утро снял Вера Сторожева. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,6.
Моя старшая сестра. Фильм Моя старшая сестра снял Антон Азаров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Миллиарды. Фильм Миллиарды / Billions снял Анна Боден, Райан Флек. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Милдред Пирс. Фильм Милдред Пирс / Mildred Pierce снял Тодд Хейнс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы