Поиск

Мой личный враг / My Own Worst Enemy (2008)

Мой личный враг / My Own Worst Enemy (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Генри - консультант среднего класса, который живет обыкновенной жизнью в пригороде с супругой, ребятами, собакой и минивеном. Эдвард - разведчик, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно - тело, в каком они живут. И когда бережно воздвигнутая между ними стенка рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где любой из них в угрозы. «Мой личный злейший враг» - сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле сражается сам с собой. Кому верить, если не имеешь возможности верить для себя?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мой личный враг / My Own Worst Enemy (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мой личный враг / My Own Worst Enemy (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Есть там кто-нибудь?. Фильм Есть там кто-нибудь? / Is Anybody There? снял Джон Краули. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Праздник. Фильм Праздник / Holiday снял Джордж Кьюкор. Произведён в 1938-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Один в темноте. Фильм Один в темноте / Alone in the Dark снял Уве Болл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 2,3.
После заката. Фильм После заката / After the Sunset снял Бретт Рэтнер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Чувак, это мой призрак!. Фильм Чувак, это мой призрак! / Dude, That\'s My Ghost! снял Фридерик Мартин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Мой безумный дневник. Фильм Мой безумный дневник / My Mad Fat Diary снял Алекс Винклер, Бенжамин Карон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы