Поиск

Морской волк / Sea Wolf (2009)

Морской волк / Sea Wolf (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В следствии бедного варианта молодой беллетрист Хэмпфри Ван Вейден как оказалось в холодный воде в открытом море. Его выбирает китобойное судно, тем не менее расчудесное спасение оборачивается бесчеловечной борьбой за выживание: коварный и ожесточенный капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен - настоящее воплощение монстра: ничто не утаится от его взгляда, а каждое непослушание тянет грозное наказание. У Хэмпфри остается только один выход: или погибнуть, или стать одним из членов команды - подлинным морским волком...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Морской волк / Sea Wolf (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Морской волк / Sea Wolf (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фортуна. Фильм Фортуна снял Георгий Данелия. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Катерина. Фильм Катерина снял Дмитрий Парменов, Евгений Семенов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,4.
Морская академия. Фильм Морская академия / Hai-Furi снял Юу Нобута. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Серебряный волк. Фильм Серебряный волк / Silver Wolf снял Питер Сватек. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
Морская полиция: Спецотдел. Фильм Морская полиция: Спецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service снял Дэннис Смит, Тони Уормби. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Морская полиция: Новый Орлеан. Фильм Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans снял Джеймс Хейман, Джеймс Уитмор мл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы