Поиск

Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (2011)

Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Этан Морган новичок в собственной школе. Он настолько же, как все подростки, обучается, веселится и влюбляется. Вообще ничего такого особенного, на первый взор, в нём нет. Вам даже может взойти, что Этан не так уж и много занудный и вечерами он посиживает в собственной комнате за компьютером. Однако так как это на первый взор. На самом же деле Этан ночами охотится за необычными силами в своём городе со своим самым близким другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Ну и сам Этан не просто подросток, ему предоставляется возможность созидать будущее, прикасаясь к лицам.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Непутёвая учёба. Фильм Непутёвая учёба / Bad Education снял Эллиот Хегарти, Бен Фуллер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Мистер Робинсон. Фильм Мистер Робинсон / Mr. Robinson снял Энди Экерман, Майкл Лембек. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Уличные танцы 3: Все звезды. Фильм Уличные танцы 3: Все звезды / All Stars снял Бен Грегор. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,1.
Шепот. Фильм Шепот снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Моя любовь Ын-дон. Фильм Моя любовь Ын-дон / Saranghaneun Eundonga снял Ли Тхэ-гон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Моя леди. Фильм Моя леди / Oh! Mai Leidi снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы