Поиск

Настоящая кровь / True Blood (2008)

Настоящая кровь / True Blood (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в малом городе в пригороде Нового Орлеана. С того времени, как жители страны восходящего солнца придумали синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать несложных смертных. Два года обратно вурдалаки покинули свои гробы и официально сказали о своих правах. Однако обыкновенно, не все люди оказались готовы к этому, и не все вурдалаки были рады отказаться от обычного сладости. Сьюки Стэкхауз - рядовая официантка из пригородного кафе, наделенная возможностью читать мысли находящихся вокруг, знакомится с «хорошим» вурдалаком Биллом Комтоном. И сразу же приобретает много неприятелей из «плохих парней».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Настоящая кровь / True Blood (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Настоящая кровь / True Blood (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отступление с острова Кыска. Фильм Отступление с острова Кыска / Taiheiy kiseki no sakusen: Kisuka снял Сэйдзи Маруяма. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Вампиры: Возрождение древнего рода. Фильм Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer снял Кевин ВанХук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,6.
Байки из склепа: Кровавый бордель. Фильм Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood снял Гилберт Адлер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
За пригоршню пуль. Фильм За пригоршню пуль / For a Few Bullets снял Пань Аньцзы. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Настоящая женщина. Фильм Настоящая женщина / True Women снял Карен Артур. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.
Наследники: Злодейский мир. Фильм Наследники: Злодейский мир / Descendants: Wicked World снял Алики Теофилопулос. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы