Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986)

Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Команда учёных в составе заумного Игона Спенглера, Рея Стентца, смышленого Питера Бенкмана и серьёзного Уинстона Зедмора организовали в старой пожарной части фирму по война с привидениями. Вместе с смелой секретаршей Жанин и смешным привидением по имени Лизун они днём и в ночь защищают New-york от нападений призраков, то и дело появляющихся в различных уголках города
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

По следам призраков. Фильм По следам призраков / Ghost Hunters International снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 5,8.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghostbusters снял Пол Фиг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,4.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghostbusters снял Айвен Райтман. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters снял Виктор Даль Шеле, Рафаэль Росадо. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
Настоящие О\'Нилы. Фильм Настоящие О\'Нилы / The Real O\'Neals снял Тодд Холлэнд, Ребекка Эшер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Настоящая любовь. Фильм Настоящая любовь / True Love снял Доминик Сэвадж. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы