Поиск

Невеста / Ezo Gelin (2006)

Невеста / Ezo Gelin (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Езо в ранешном детстве осталась сиротой и увеличивается на попечении ближайших членов семьи. Даже несмотря на все проблемы и тяжелую работу, которую ей приходилось скорпулезно исполнять, Езо выросла очаровательной и непослушной молодой женщиной с пылающим взором и неуемной жаждой жизни.
Самому привлекательному молодому человеку из их деревни Омеру получается овладеть сердечком Езо, который через какое-то время просит ее руки. Землевладелец Билаль, потаенно влюбленый в молоденькую красотку, всячески предпринимает попытку помешать их свадьбе, однако у него ничего не выходит, и молоденькие женятся и начинают удачную жизнь. В один из дней Омер попадает в солидную автокатастрофу, и все принимают решение, что он погиб.
Только влюбленное сердечко Езо не имеет возможности довериться в погибель супруга и в глубине души ждет его возвращения. Время проходит и чаяние на волшебство начинает рассеиваться. Езо замыкается внутри себя и ведет уединенный жизненный стиль. Только любовь к Омеру присваивает ей силы и может помочь управляться со всеми проблемами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Невеста / Ezo Gelin (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Невеста / Ezo Gelin (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Глюки. Фильм Глюки / Bug снял Уильям Фридкин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Женщина с лилиями. Фильм Женщина с лилиями снял Валерий Рожнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Там, где ты. Фильм Там, где ты снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Не верь су*** из квартиры 23. Фильм Не верь су*** из квартиры 23 / Don\'t Trust the B---- in Apartment 23 снял Майкл Алан Спиллер, Венди Станцлер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Невероятный Халк. Фильм Невероятный Халк / The Incredible Hulk снял Эмори Мирик, Эрнесто Лопез. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы