Поиск

Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard (2012)

Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он предназначил жизнь исследованию неведомого. Он был там, где не ступала нога человека. Он лицезрел жизнь, которую не лицезрел никто иной. Это его увлечение. Он отыскал «Титаник». Он вынес все тяготы в разрушительных глубинах и бурных волнах. Однако даже через 50 лет в море, он так же очарован им, как в период первой собственной экспедиции. Он - это врач Роберт Беллард, и своё самое важное открытие он ещё только намерен совершить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Механик. Фильм Механик снял Игорь Копылов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Сказание о динозаврах. Фильм Сказание о динозаврах / Dinotasia снял Дэвид Крентц, Эрик Нельсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Розали Блюм. Фильм Розали Блюм / Rosalie Blum снял Жюльен Рапно. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
На ярком солнце. Фильм На ярком солнце / Plein soleil снял Рене Клеман. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Неизвестные лица. Фильм Неизвестные лица / Persons Unknown снял Билл Иглз, Джонатан Фрейкс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Неизведанный Индокитай. Фильм Неизведанный Индокитай / Wildest Indochina снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы