Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Необходимая жестокость / Necessary Roughness (2011)

Необходимая жестокость / Necessary Roughness (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Собственная жизнь психоаналитика с Лонг-Айленда разваливается, когда она узнает, что супруг околпачивает ее. Дабы когда-то отвлечься, врач Дани Сантино с головой погружается в работу и через какое-то время становится более нужным терапевтом у очень известных личностей. Между ее посетителей спортсмены, актеры, политики и другие люди, живущие в центре внимания. Они все убеждены, что только ее оригинальный способ твердой терапии поможет им в факторы упадка. И сейчас пошедшая в гору карьера стала ответственной помехой в ее семейных дела, так как это так тяжело - быть матерью-одиночкой для двух детей-подростков.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Необходимая жестокость / Necessary Roughness (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Необходимая жестокость / Necessary Roughness (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Nativity снял Кейси Леммонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,4.
Заповедник. Фильм Заповедник / Preservation снял Кристофер Денэм. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,7.
Испытательный срок. Фильм Испытательный срок снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Где-то там. Фильм Где-то там / Elsewhere снял Нэйтан Хоуп. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Не навреди. Фильм Не навреди / Do No Harm снял Джеффри Рейнер, Джон Беринг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Немного за сорок. Фильм Немного за сорок / Fortysomething снял Хью Лори, Ник Филлипс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы