Поиск

Никита / Nikita (2010)

Никита / Nikita (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда Никита была очень проблемным тинейджером, от погибели её выручило секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и уверило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить собственной стране. Тем не менее ей не заявили, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конечном счете Никиту кинули и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она задумывалась, можно было верить.
В последствии трех лет в бегах Никита отыскивает возмездия, понятно дав осознать своим бывшим начальникам, что она ни перед чем же не остановится, дабы обличить и истребить их секретное управление. Тем не менее сейчас Подразделение продолжает набирать рекрутов и учить подростков, стирая всякую информацию про их прежней жизни и делая из них хладнокровных и обученных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только осознает, что ожидает ее в будущем и отчего знаменитая Никита приняла безысходную попытку нестись.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Никита / Nikita (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Никита / Nikita (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Из Сибири с любовью. Фильм Из Сибири с любовью снял Мария Маханько. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Овечка Долли была злая и рано умерла. Фильм Овечка Долли была злая и рано умерла снял Алексей Пиманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Любовь говорит. Фильм Любовь говорит снял Андрей Либенсон, Виктор Татарский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Объявлен в розыск. Фильм Объявлен в розыск снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Низкое зимнее солнце. Фильм Низкое зимнее солнце / Low Winter Sun снял Эрнест Р. Дикерсон, Сэм Миллер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Нижний этаж. Фильм Нижний этаж / Ground Floor снял Гейл Манкусо, Фил Льюис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы