Поиск

Особенные / Push Girls (2012)

Особенные / Push Girls (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о реальной жизни четырех женщин-инвалидов из Голливуда. Модель Анжела не так давно рассталась с супругом. Танцор, рэппер и актриса Оти, напротив, задумывается со своим супругом про то, как в свои 42 года ввести малыша. Рефлексирующая и сразу прагматичная Миа предпринимает попытку разобраться со своим бойфрендом-неинвалидом. В минувшем она приняла участие в состязаниях по купанию, и сейчас готовится опять пойти в бассейн - первый раз со средние учебные заведения. Острячка Тифани предпринимает попытку разобраться внутри себя и отыскать свое призвание в жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Особенные / Push Girls (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Особенные / Push Girls (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мораторий Тамако. Фильм Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako снял Нобухиро Ямасита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7.
Связь. Фильм Связь / Touch снял Нельсон МакКормик, Милан Чейлов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Хотел бы я быть здесь. Фильм Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here снял Зак Брафф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Комната разочарований. Фильм Комната разочарований / The Disappointments Room снял Ди Джей Карузо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 3,9.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы