Поиск

Отель «Вавилон» / Hotel Babylon (2006)

Отель «Вавилон» / Hotel Babylon (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Отель »Вавилон» - это обольстительная возможность заглянуть в мир богатых английских гостиниц, в мир, где всем заправляют средства.
Ребекка, управляющая элитным пятизвездочным гостиницей «Вавилон», хлопочет про то, дабы ни одна звездочка из 5 ни при каких обстоятельствах не запылилась! Вблизи с Ребеккой - ее неизменный ассистент Чарли. Он убежден, что каждый, кто понимает толк в неплохом сервисе, заслуживает того, дабы его обслужили по высшему классу. Тони всегда придет на помощь по первому же зову - принесет все, что востребует заказчик, достанет билеты на футбольный матч, даже доставит в номер молодую женщину для приятного времяпровождения. Портье Анна всячески предпринимает попытку помешать слаженной работе Чарли. Еще некоторое количество весомых персонажей - швейцар, бармен и лифтер, любая сцена с которыми постоянно смешна.
В гостинице «Вавилон» ни разу нет свободных мест, а задача любого сотрудника отели - выловить из гостей по возможности больше денег. В один из дней сотрудники гостиницы возымели сообщение про то, что одна из известных рок-групп намерен приехать в их в последствии выступления. Однако что поделать - нет мест! За это время персонал решается на небольшую лукавство: в первую очередь в отеле всецело вырубается электричество, а позже выпускается некоторое количество симпотичных мышек. И вот в управлении рок-группы единый этаж!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Отель «Вавилон» / Hotel Babylon (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Отель «Вавилон» / Hotel Babylon (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вавилон 5: Сбор. Фильм Вавилон 5: Сбор / Babylon 5: The Gathering снял Ричард Комптон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,6.
Вавилон 5: Река душ. Фильм Вавилон 5: Река душ / Babylon 5: The River of Souls снял Джанет Грик. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Зомби отель. Фильм Зомби отель / Zombie Hotel снял Люк Винчигуэрра. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Великий матч. Фильм Великий матч / La gran final снял Херардо Оливарес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Вавилон 5. Фильм Вавилон 5 / Babylon 5 снял Майкл Виджер, Дэвид Дж. Эгил. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Вавилон 5: Третье пространство. Фильм Вавилон 5: Третье пространство / Babylon 5: Thirdspace снял Хесус Сальвадор Тревиньо. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы