Поиск

Оттенки синего / Shades of Blue (2016)

Оттенки синего / Shades of Blue (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В какой-то из частей Нью-Йорка, которую курирует полицейский участок, руководимый лейтенантом Возняком, преступность фактически искоренена, однако далеко не легитимным способом - полиция просто прибрала под себя весь преступный бизнес. «Крыша» прикрывает наркодилеров, скупщиков краденого и других нарушителей закона за малый процент. Детектив Харли Сантос - мать-одиночка, которой добросовестной заработные платы не хватает на то, дабы дочь обучалась в элитной школе, так что она вместе с другими копами повязана в темных делах собственного шефа. В период еще одного обхода владений с целью получения постоянной дани Сантос попадается на удочку спецотдела ФБР, в обмен на восстановление репутации и свободу Харли предлагают стать «кротом» в личном участке. Выбор перед детективом стоит сложный: возможность быть вблизи с дочерью, с одной стороны, и измена тех людей, которых она еще днем именовала «семьей», - с иной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Оттенки синего / Shades of Blue (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Оттенки синего / Shades of Blue (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Харли и братья Дэвидсон. Фильм Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons снял Киаран Доннелли, Стефен Т. Кэй. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Бивень. Фильм Бивень / Tusk снял Кевин Смит. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,4.
Джек. Фильм Джек / Jack снял Эдвард Бергер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Гражданин Никто. Фильм Гражданин Никто снял Владимир Янковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Отряд супергероев. Фильм Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show снял Майкл Герард, Митч Шауэр. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.
Отряд «Антитеррор». Фильм Отряд «Антитеррор» / The Unit снял Стивен ДеПол, Билл Л. Нортон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы