Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997)

Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кого можно повстречать на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые случайные прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, последние пассажиры метрополитен, - жизнь города не останавливается ни на минуту. В тёмное время суток нужно быть тем более аккуратными - город наводняют существа, любое из которых пострашнее целой шайки уличных хулиганов. Это привидения!
В их числе мало этих безопасных и симпотичных созданий как Каспер! Призраки Нью-Йорка - могущественные монстры, которые растут до объемов небоскрёба, изменяют форму, проникают через стенки и люки городской канализации, и громят всё около, как Годзилла. Причём простыми средствами справиться с ними нереально: ни танк, ни машина, ни гранатомёт не возьмёт монстра.
Известный учёный, врач Игон Спенглер, всю свою научную карьеру предназначил исследованию привидений. Игон Спенглер сделал единый ряд наиглавнейших научных открытий: он обосновал, что каждый призрак раздает эктоплазменное излучение, по которому его легко определить. На основе собственной доктрине врач Спенглер сделал сенсоры привидений, бластеры, и организовал первый подразделение охотников за привидениями. Новый подразделение охотников за привидениями сформирован из лучших учащихся Игона Спенглера, а Игон остаётся их управляющим, отправляя детей на еще одно задание.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghostbusters снял Пол Фиг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,4.
По следам призраков. Фильм По следам призраков / Ghost Hunters International снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 5,8.
Близнецы. Фильм Близнецы / Chin gei bin снял Данте Лам, Донни Йен. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Охотники за привидениями 2. Фильм Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II снял Айвен Райтман. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
Пакман в мире привидений. Фильм Пакман в мире привидений / Pac-Man and the Ghostly Adventures снял Moto Sakakibara. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghostbusters снял Айвен Райтман. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы